tvernews.ru
20 октября Пятница :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

В ТИА оценят ход президентских выборов в Тверской области

16 Марта 2012 12:22
Автор:

19 марта в 12:00 в Тверском Информационном Агентстве пройдет пресс-конференция, на которой участники «Коалиции по наблюдению за честными выборами» подведут итоги работы по наблюдению и выявлению нарушений, а также оценят выборную кампания.

В пресс-конференции примут участие:

Антон Стамплевский - руководители регионального отделения партии "Яблоко";

Артем Важенков - руководитель регионального отделения "Лиги избирателей";

Владимир Орехов - доверенное лицо Михаила Прохорова в Тверской области

Есть новость? «WhatsApp» и «Viber» +7-920-150-1000
Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (12)

  • Разве КПРФ и СР не входили в коалицию? Почему их представители не придут?
    
    
    16.03.2012 12:52
    0 | 4

    • З. уже оценил. Им это обсуждение не нужно. М. тоже высказал. Нарушения есть, но не значительные. Тоже тут делать нечего. Не очень понятно, что будет говорить Орехов. Прохоров уже все сказал.
      
      А так - пусть пообщаются. Почитаем.
      
      
      16.03.2012 13:32
      4 | 1

      • Лидеры партий говорили о результатах по стране. А здесь заявлены результаты по области. Я думаю, местным лидерам тоже ДОЛЖНО БЫТЬ что сказать. Помните как в "Человек с бульвара капуцинов": "Настоящему мужчине всегда есть, что сказать..." Если есть сомнения в легитимности, должны быть иски. Две недели уже прошли, должны быть какие-то предварительные результаты по этим искам. Ради чего создавали коалицию, согласовывали свои действия?
        
        
        16.03.2012 13:49
        0 | 3

        • Все иски концентрируются в Москве и идут оттуда. Не уверен, что наши смогут прокомментировать это дело по частностям.
          
          
          17.03.2012 15:33
          0 | 0

          • Ну хоть количество исков можно озвучить? Может их вообще не было?
            
            
            19.03.2012 11:44
            0 | 0

  • ТИА! а запустите голосовалку -кто верить в то, чтобыл только один тур?
    
    
    16.03.2012 18:22
    0 | 3

    • По вопросам веры - в церковь. А тут вопрос серьезный, нужно оперировать фактами.
      
      
      16.03.2012 18:36
      2 | 1

  • факты видимо будут в понедельник
    
    
    16.03.2012 21:13
    0 | 0

  • Уважаемые участники пресс-конференции! Не забывайте, пожалуйста, о том , что выборы - это не только голосование (опускание бюллетеней и подсчет голосов) , а все то , что было за два месяцев до выборов. На ТВ 90% времени был один герой, по всем каналом зомбировали людей , что у него рейтинг сумасшедший и ни у кого нет шансов и т.д. То , что выборы не были честными не видят только те, кто не хочет это видеть. Неужели ему самому все равно как люди ( пусть даже 40%, кто за него не голосовал) его презирают и ненавидят. Он забыл , что должен быть Президентом всех россиян, а не только тех, кто за него голосовал. Я не говорю о приписанных голосах ( открепительные, карусели и липовые списки). Будьте объективны, господа!
    
    
    16.03.2012 22:40
    0 | 2

  • С зомбированием я согласна! Никогда не голосовала за Путина и не собиралась, но перед выборами стала ловить себя на мысли, что надо будет за него проголосовать, т.к. не за кого! Поняла, что необходимо срочно перестать смотреть предъвыборные ролики!
    
    
    17.03.2012 12:19
    0 | 2

    • Подобное лечится подобным. Вот Вам простое противоядие: заходите в Ютуб, набираете "ДДТ капитан Колесников", из предложенных вариантов клипа выбираете тот, где шеренга офицеров на снегу. (Вот ссылка
      
      http://www.youtube.com/watch?v=robLjYLW91A&feature=related)
      
      И просто смотрите.
      
      
      18.03.2012 15:31
      0 | 0

  • А на кой? Просто потрещать? Всё, ребята-выбрали, теперь пользуйтесь, да и я с Вами. Грустно.
    
    
    18.03.2012 17:44
    0 | 0