29 Марта 24, 05:05
Новости, Общество
27 Марта 2012, 18:18

В Твери полицейский задержал грабителя

На имя начальника УМВД России по Тверской области полковника полиции Юрия Рычкова пришло благодарственное письмо от жительницы Твери Инны Колосовой. Инна Николаевна попросила главу регионального УМВД поощрить сотрудника тверской полиции Валерия Быстрова, оказавшего ей помощь.

Женщина рассказала в своем письме о том, что  она возвращалась вечером домой и на нее напал неизвестный мужчина. Грабитель выхватил у Инны Николаевны из рук сумку и пытался убежать. Однако сделать это ему не удалось, поскольку на крики Инны Николаевны откликнулся прохожий, который догнал и задержал грабителя.

Затем тот же прохожий помог потерпевшей вызвать полицию, которая доставила правонарушителя в Заволжский отдел полиции УМВД России по городу Твери.

Прохожим, задержавшим грабителя, оказался инспектор по особым поручениям Управления по работе с личным составом УМВД России по Тверской области капитан внутренней службы Валерий Быстров. За помощь, оказанную Инне Колосовой, сотрудник тверской полиции награжден Почетной грамотой начальника УМВД.

Сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх