25 Апреля 24, 09:22
Новости, Общество
28 Марта 2012, 14:41

В Твери сотрудники полиции закрыли подпольный магазин по продаже алкоголя

Сотрудниками Управления экономической безопасности  и противодействия коррупции УМВД России по Тверской области выявлен факт незаконного хранения и реализации алкогольной продукции.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские обнаружили на Беляковском переулке города Твери два гаража, один из которых являлся складом, а второй оборудован под магазин. В данной торговой точке происходила нелегальная реализация различной элитной алкогольной продукции. Коньяк, водка, виски и вина продавались незаконно, без акцизных марок.

В результате рейда сотрудниками правопорядка была изъята 281 коробка спиртосодержащей жидкости. Образцы этой партии алкоголя были немедленно отправлены на экспертизу в Экспертно-криминалистический центр УМВД России по Тверской области, так как есть повод полагать, что данный товар может быть опасен для жизни и здоровья граждан.

Сотрудниками полиции установлена личность владельца гаражей, занимавшегося незаконной реализацией алкоголя. Им оказался 36–летний житель Твери. В настоящее время по данному факту проводится проверка, сообщает сайт УМВД Росиии по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх