26 Апреля 24, 23:40
Новости, Общество
29 Марта 2012, 11:11

В библиотеке им. А.М. Горького ученый психотерапевт Владимир Слабинский прочитает лекцию

6 апреля в 18.00 в актовом зале библиотеки им. А.М. Горького (Свободный пер., 28) состоится лекция известного психотерапевта, ученого и практика, Владимира Слабинского «Инициации в формировании характера».

Владимир Юрьевич Слабинский — кандидат медицинских наук, доцент кафедры психотерапии Санкт-Петербургской государственной медицинской академии им. И.И. Мечникова, руководитель Санкт-Петербургского Института Динамической Психотерапии, президент Международной ассоциации «Позитивная динамическая психотерапия».

Владимир Слабинский автор более 70 научных публикаций, в том числе автор и соавтор 16 монографий и учебных пособий по психотерапии, психодиагностике и психологическому консультированию, он обладатель многих профессиональных наград и премий, действительный член Русского географического общества РАН, он постоянно проводит тренинги, читает лекции в университетах и учебных центрах России и Европы. И это далеко не все сведения научной биографии В.Ю. Слабинского.

В Тверской областной библиотеке ученый выступает не в первый раз. Тем более что в Твери уже не первый год активно работают мастер-курсы Позитивной динамической психотерапии под его руководством и при его деятельном участии.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх