20 Сентября 26, 14:56
Новости, Общество
20 Сентября 2026, 13:31

На избирательном участке в Тверской области голосующих встречает Чебурашка

Фото:  Газета «Авангард» Западнодвинского округа
Фото: Газета «Авангард» Западнодвинского округа

В Тверской области идет заключительных день выборов губернатора, депутатов Госдумы и окружных дум. На некоторых избирательных участках к проведению голосования подошли креативно.

На участке №177 в Западнодвинском округе 20 сентября посетителей встречал Чебурашка. Сказочный герой задал позитивное настроение и фотографировался с избирателями на память.

В Андреаполе на участке №6 появился свой Карлсон с традиционной банкой варенья. Он также сделал памятные фото с избирателями, а главное – поднял посетителям настроение маленькой сценкой.

На избирательном участке №646 в Рамешковском округе посетителей встречали песнями под гитару, на входе провели творческую встречу.
А у избирательного участка № 479 в Лихославле избирателям предложили попробовать калитки с разными начинками.

В Старицком муниципальном округе творческий коллектив "Вдохновение" пришел на избирательный участок в костюмах березок.

Отдельного внимания заслуживают выездные выборы. В Сонковском округе по заявкам ветеранов в отдаленные деревни выехали члены избирательной участка №743. Примечательно, что поехали они в сарафанах и кокошниках на квадроциклах. 

Ранее на ТИА: Виталий Королев подвел итоги насыщенной недели в Тверской области

 

Галерея
0
Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: выборы-2026
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи
Max +79201501000
вверх