14 Августа 26, 11:32
Новости, Происшествия
13 Августа 2026, 18:03

В Твери ищут мужчину, наказывавшего женщину на детской площадке

В Твери ищут мужчину, набросившегося на женщину на детской площадке якобы за совершенное преступление. Подробности опубликовали в УМВД России по Тверской области.

В сети появилось видео, снятое на улице Оснабрюкской. По рассказу очевидца, сотрудники магазина ловили женщину, укравшую сыр, а мужчина взялся помочь наказать похитительницу. Запись, где видно, как мужчина грубо схватил и тряхнул женщину, заметила полиция. Свидетели также сообщили, что "помощник" оскорблял женщину.

Мужчину от заподозренной в похищении продуктов женщины оттащила какая-то девушка, она же увела его с площадки, сотрудники магазина ушли сами.

Сейчас полиция проводит проверку, чтобы узнать подробности и причины происшествия.

Ранее на ТИА: Москвич пытался "стрясти" долги своей девушки с ее бывшего парня из Твери

 

0
Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: полиция
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх