13 Августа 26, 15:26
Новости, Криминал
13 Августа 2026, 13:53

Под Тверью мужчина распродал украшения возлюбленной и ушел от нее

Фото: УМВД России по Тверской области
Фото: УМВД России по Тверской области

В Калининском округе 38-летний мужчина продал украшения возлюбленной и ушел от нее. Подробности сообщили в УМВД России по Тверской области.

В полицию обратилась 41-летняя жительница деревни Батино, обнаружившая пропажу из квартиры больше 10 ювелирных украшений на сумму больше 188 тысяч рублей.

Выяснилось, что бывший возлюбленный женщины, с которым она встречалась несколько месяцев, периодически приходил к ней в гости и похищал золотые украшения из шкатулки. Позже он сдавал ювелирные украшения в ломбард.

Через некоторое время мужчина перестал приходить в гости и расстался с женщиной.

Сотрудники уголовного розыска нашли бывшего ухажера пострадавшей. В отделении мужчина признался в краже. На него завели уголовное дело.

Ранее на ТИА: Москвич пытался "стрясти" долги своей девушки с ее бывшего парня из Твери

 

0
Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: полиция, кража
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх