18 Июля 26, 22:14
Новости, Общество
18 Июля 2026, 18:27

Виталий Королев поблагодарил жителей ЗАТО Озерный за теплый прием

18 июля в праздновании дня рождения ЗАТО Озерный принял глава Тверской области Виталий Королев. Руководитель Тверской области поздравил военнослужащих 7-й гвардейской Режицкой Краснознаменной ракетной дивизии с 66-летием ее формирования, пообщался с местными журналистами и жителями, побывал на народных гуляниях. Впечатлениями Виталий Королев поделился в своем канале в MAX.

"Окунулся сегодня в неповторимую атмосферу народных гуляний на Дне ЗАТО Озёрный. Искренние улыбки, музыка, семьи с детьми – настоящий праздник души. Посетил Дворец культуры 1935 года постройки – популярное место досуга для жителей. Уникальное здание советской эпохи, в приличном состоянии, работает активная творческая команда, но есть что улучшать: договорились проработать вопрос по ремонту сцены. Укладывается в программу "Мой дом культуры", которую инициировал в четверг в рамках выступления в Заксобрании", - написал Виталий Королев.

Руководитель Тверской области отметил, что Озёрный самый молодой муниципалитет Тверской области: треть жителей здесь в возрасте от 14 до 35 лет. 

"Это энергия, драйв и надёжная опора для нашего будущего. Спасибо за тёплый приём! С такими людьми всё по плечу!", - сказал руководитель области.

 

Галерея
0
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх