Стало известно, когда из Тверской области уйдет страшный циклон
Стало известно, когда циклон, приносящий грозы и бури, уйдет из Тверской области.
Как рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус, уже сегодня Москва и ближайшие к ней регионы оказались в тылу уходящего циклона.
"Сегодня синоптическая ситуация в столице будет формироваться под влиянием периферии циклона, центр которого уходит на юго-восток ЦФО", - сообщил синоптик.
В Тверской области сегодня ожидается еще одна гроза. Температура воздуха составит +22..+27°C. Уже во вторник гроза сменится дождем, температура не изменится. Последние осадки ожидаются в среду.
С четверга циклон окончательно покинет Тверскую область: погода прояснится, а температура воздуха составит +19..+24°C.
Ранее на ТИА: В носках и босиком: опубликовано видео, как тверичане "штурмуют" затопленный подземный переход







