12 Июля 26, 20:15
Новости, Криминал
11 Июля 2026, 21:25

В Твери цыган-альфонс прикинулся грузином, чтобы обмануть женщину

Видео: УМВД России по Тверской области
Видео: УМВД России по Тверской области

В Твери полицейские задержали 36-летнего ранее судимого жителя Конакова, подозреваемого в мошенничестве. По данным уголовного розыска, он познакомился с 43-летней жительницей Твери, назвался чужим именем и выдал себя за другого человека.

В течение двух месяцев мужчина входил в доверие к женщине и регулярно просил деньги на разные нужды. Сначала она передала ему 150 тысяч рублей, снятых с кредитной карты, затем отдала саму карту с лимитом 280 тысяч рублей, а позже — еще около 500 тысяч рублей.

После очередного перевода мужчина перестал выходить на связь, и женщина обратилась в полицию. Подозреваемый признал вину, сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве.

Читайте также: Минобороны сообщило о сбитых БПЛА в Тверской области минувшей ночью

 

0
Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: полиция
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх