В Тверской области День поселка отметили с пеной и киселем
В поселке Зеленогорский Вышневолоцкого округа ярко и весело отметили День поселка. Праздник прошел 4 июля на футбольном поле и собрал жителей всех возрастов.
С поздравлениями к гостям обратились представители администрации округа. Для участников праздника подготовили концерт с выступлениями местных коллективов и приглашенных артистов, а для детей — игры, мастер-классы и угощения.
Одним из самых заметных моментов стала пенная вечеринка, а также дегустация киселей, где особенно выделился необычный вкус из крыжовника и морошки. Не обошлось и без спорта: для жителей организовали товарищеский матч.
Завершился праздник дискотекой под открытым небом. Читайте также: Виталий Королев - на тверской нефтебазе пожар ликвидирован, угрозы больше нет







