В Твери нашли мужчину, "развлекавшегося" в кустах парка
Полиция нашла мужчину, "развлекающего" себя в кустах парка и пугавшего прохожих. Об этом сообщили в УМВД России по Тверской области.
24 июня в сети появилась информация о мужчине в ландшафтном парке Тьмака. По словам горожан, мужчина занимался самоудовлетворением в кустах.
Сотрудники полиции нашли мужчину. Им оказался 52-летний местный житель. Мужчину доставили в отделение, где составили материал об административном правонарушении за "Мелкое хулиганство". Ему грозят штраф или арест на несколько суток.
Ранее на ТИА: Мошенники используют новую схему, чтобы обмануть пенсионеров







