25 Июня 26, 16:08
Новости, Происшествия
24 Июня 2026, 10:46

Житель Тверской области отсудил у работодателя деньги за травмы

Житель Пеновского округа отсудил у работодателя деньги за травмы, полученные в ДТП. Об этом сообщает прокуратура Тверской области.

Как рассказали в ведомстве, в июле 2025 года 25-летний мужчина попал в ДТП на служебном автомобиле, в котором он ехал в качестве пассажира, возвращаясь с работы.

В результате мужчина получил травмы.

Прокуратура обратилась в суд, чтобы взыскать с работодателя компенсацию. В итоге работодатель согласился выплатить пострадавшему компенсацию в 300 тысяч рублей. Сразу после завершения судебного процесса сотрудник получил всю сумму.

Ранее на ТИА: Массовое ДТП в Твери собрало огромную пробку - видео

 

1
Подпишись на нашУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх