26 Июня 26, 03:11
Новости, Общество
24 Июня 2026, 13:13

В Тверской области похоронили двух бойцов, погибших на СВО

22 июня в Лесном округе Тверской области простились с двумя местными жителями, погибшими на СВО - Павлом Михайловичем Виноградовым и Михаилом Алексеевичем Доброходовым.

Оба военнослужащих участвовали в специальной военной операции и погибли при исполнении воинского долга, сообщили в администрации муниципалитета. Отпевание прошло в храме Святой Живоначальной Троицы, после чего на кладбище Борулица состоялся траурный митинг.

Родным и близким погибших выразили соболезнования представители правительства региона и администрации округа. Бойцов похоронили с воинскими почестями.

Галерея
2
Подпишись на наш ДЗЕН
Метки: СВО
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх