23 Июня 26, 16:03
Новости, Происшествия
23 Июня 2026, 13:19

Крышесносная погода потрепала спортивный павильон в Твери

Фото: Tverisport.ru
Фото: Tverisport.ru

Мощный ливень, который прошел вчера вечером в Твери, повредил крышу спортивного павильона на стадионе "Химик". Примерно в 17:30 порыв ветра сорвал металлические листы с северной части крыши, выходящей на набережную Волги. Об этом сообщает портал Tverisport.ru.

Поврежденный павильон принадлежит спортивной школе олимпийского резерва (СШОР) по футболу. На первом этаже находятся раздевалки и тренажерный зал, а на втором — большой игровой зал, раздевалки и кабинеты администрации.

Здесь круглый год тренируются воспитанники младших возрастных групп. К счастью, в момент происшествия здание было пустым, и никто не пострадал.

Отметим, что косметический ремонт павильона проходил только в 2021 году. Сейчас спортобъект вновь нуждается в восстановлении.

Ранее на ТИА: Стало известно, куда перевезут аттракционы из Горсада в Твери

0
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх