На парковке в Твери 18-летняя девушка сбила ребенка
22 июня в Московском районе Твери 18-летняя девушка на иномарке сбила ребенка на парковке. О происшествии сообщили в Госавтоинспекции Тверской области.
У дома №49к9 на улице Орджоникидзе 18-летняя девушка-водитель на автомобиле "Рено" стала выезжать с парковки и сбила 7-летнюю девочку. Как рассказала водитель, она двигалась со скоростью около 8 км/ч, когда внезапно из-за машин на парковке выбежал ребенок, игравший в догонялки с друзьями.
Пострадавшую девочку доставили в детскую областную больницу. После оказания медицинской помощи ребенка отпустили.
Ранее на ТИА: Очевидцы рассказали подробности наезда малолетних самокатчиц на женщину в Твери







