22 Июня 26, 12:32
Новости, Общество
21 Июня 2026, 13:07

Тверичанка рассказала, где набрала 24 литра крупной земляники

Жительница Тверской области Анна в этом сезоне собрала уже 24 литра спелой земляники. По словам любительницы "тихой охоты", собирать такую ягоду одно удовольствие – земляники много, ягода крупная.

Я каждый год собираю ягоды в лесу в поселке Орша. Этот год не исключение. Уже неплохой урожай. Конечно, пойду еще.

Анна поделилась с ТИА фотографиями трофеев.

Читайте также: Стало известно где под Тверью набрать дикой клубники

 

 
Галерея
0
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх