Тверичанка рассказала, где набрала 24 литра крупной земляники
Жительница Тверской области Анна в этом сезоне собрала уже 24 литра спелой земляники. По словам любительницы "тихой охоты", собирать такую ягоду одно удовольствие – земляники много, ягода крупная.
Я каждый год собираю ягоды в лесу в поселке Орша. Этот год не исключение. Уже неплохой урожай. Конечно, пойду еще.
Анна поделилась с ТИА фотографиями трофеев.
Читайте также: Стало известно где под Тверью набрать дикой клубники






