22 Июня 26, 10:09
Новости, Общество
20 Июня 2026, 12:58

Виталий Королев поздравил выпускников военной академии имени Жукова в Твери

Фото: Правительство Тверской области
Фото: Правительство Тверской области

Глава региона Виталий Королев в своем канале мессенджера МАКС сообщил, что более 350 молодых офицеров, выпускников прославленной Военной академии воздушно-космической обороны имени Маршала Жукова, готовы пополнить ряды Вооружённых Сил России.

"Вместе с начальником академии Алексеем Алексеевичем Поддубицким поздравил ребят, вручил дипломы и медали. Поблагодарил преподавателей, которые не только передали молодым людям знания, но и воспитали в них качества истинных защитников Отечества.  

Из года в год из стен академии, а это уже без малого 70 лет, выходят военные с высочайшим уровнем подготовки. И сейчас они служат на самых ответственных рубежах. Их профессионализм и верность присяге – залог безопасности нашей великой России!", - подчеркнул Виталий Королев в посте.

Ранее на ТИА: Виталий Королев: Бежецк должен стать образцом для малых городов

Галерея
0
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх