22 Июня 26, 13:13
Новости, Общество
12 Июня 2026, 09:19

Владимир Путин поздравил жителей Тверской области с Днем России

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил главу Тверской области Виталия Королева и жителей Верхневолжья с Днем России.

 "Любовь к родной стране, гордость за ее историю и великую культуру, верность патриотическому долгу объединяют наш многонациональный народ. Уверен, что трудовые свершения и ратные подвиги предков, их стойкость и самоотверженность во славу Отчизны всегда будут служить ярким, вдохновляющим примером и для нас, и для будущих поколений", – говорится в поздравлении Владимира Путина.

С Днем России главу и жителей тверского региона поздравил Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.

"Среди значимых дат в истории Отечества этот праздник занимает особое место для тех, кто беззаветно предан своей стране, кто ежедневно трудится на ее благо, отстаивает национальные интересы, укрепляет экономический потенциал и технологический суверенитет, сохраняет и приумножает бесценное наследие предыдущих поколений, – отметил Михаил Мишустин. – Многонациональность и культурное разнообразие нашего государства формируют уникальное пространство, где звучат разные языки, переплетаются традиции, и всех нас объединяет любовь к Родине, ответственность за ее судьбу".

Поздравительные телеграммы также направили руководитель Администрации Президента РФ Антон Вайно, сенаторы Российской Федерации, депутаты Государственной Думы, руководители федеральных и областных министерств и ведомств, главы регионов страны, представители деловых кругов, общественных организаций.

 

4
Мы в МАХ: присоединяйтесь!
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх