В Тверской области вырубили ели и берёзы - возбудили уголовное дело
В Фировском районе обнаружена незаконная вырубка 13 елей и 3 берёз, сообщили в прокуратуре Тверской области.
Проверка лесничества установила, что преступные действия причинили ущерб государству свыше 350 тысяч рублей. По материалам прокуратуры в следственный орган направлены материалы, возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 260 УК РФ.
Расследование находится под контролем прокуратуры. Читайте также: в Тверской области простятся с гвардии старшим лейтенантом, погибшим на СВО






