22 Июня 26, 15:48
Новости, Общество
10 Июня 2026, 12:29

В Тверской области вырубили ели и берёзы - возбудили уголовное дело

Архивное фото
Архивное фото

В Фировском районе обнаружена незаконная вырубка 13 елей и 3 берёз, сообщили в прокуратуре Тверской области.

Проверка лесничества установила, что преступные действия причинили ущерб государству свыше 350 тысяч рублей. По материалам прокуратуры в следственный орган направлены материалы, возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 260 УК РФ.

Расследование находится под контролем прокуратуры. Читайте также: в Тверской области простятся с гвардии старшим лейтенантом, погибшим на СВО

 

0
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх