Из-за отравления детей в лагере в Тверской области возбудили уголовное дело
Прокуратура Тверской области сообщила о возбуждении уголовного дела из-за отравления детей в лагере.
На данный момент известно, что из детского лагеря "Зарница" в Ржевском округе 4 июня в больницу поступили 14 детей. Все они доставлены в инфекционное отделение с отравлением.
Как сообщили в ведомстве, было возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Также проверку начал Роспотребнадзор Тверской области. Сотрудники ведомства собрали необходимые материалы, чтобы определить источник отравления.
Ранее на ТИА: В Твери малолетний мотоциклист врезался в авто







