23 Июня 26, 20:29
Новости, Происшествия
05 Июня 2026, 11:57

Из-за отравления детей в лагере в Тверской области возбудили уголовное дело

Фото: прокуратура Тверской области
Фото: прокуратура Тверской области

Прокуратура Тверской области сообщила о возбуждении уголовного дела из-за отравления детей в лагере.

На данный момент известно, что из детского лагеря "Зарница" в Ржевском округе 4 июня в больницу поступили 14 детей. Все они доставлены в инфекционное отделение с отравлением.

Как сообщили в ведомстве, было возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Также проверку начал Роспотребнадзор Тверской области. Сотрудники ведомства собрали необходимые материалы, чтобы определить источник отравления. 

Ранее на ТИА: В Твери малолетний мотоциклист врезался в авто

 

1
Подпишись на нашУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх