24 Июня 26, 10:29
Новости, Общество
03 Июня 2026, 16:08

Под Тверью проведут приключенческий забег для собак и их хозяев

Фото: Инициативная группа по защите животных
Фото: Инициативная группа по защите животных

20 июня под Тверью пройдет благотворительный трейловый забег для собак и их хозяев. О мероприятии рассказали в "Инициативной группе по защите животных".

В Парке Павлова впервые пройдет забег с собаками "Мохнатый замес" (6+). Это приключенческое событие – бег с собаками по бездорожью, при этом организаторы подготовили трассу, с которой справится любой.

Участников ждут лесная тропа с живописными видами, крутые подъемы, естественные холмы, грязевой пруд и максимум незабываемых эмоций.

После забега можно будет помыться и привести себя и питомца в порядок и оторваться на пенной вечеринке. Также участники получат медали о первом трейловом забеге, яркие фотографии и такие же яркие эмоции.

А главное – все участники забега сделают доброе дело.

Для допуска к забегу есть важные правила: собака должна быть в шлейке и своевременно вакцинирована, а также не иметь зооагрессии, а хозяевам должно исполниться 18 лет. Для участия необходимо зарегистрироваться.

 

0
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх