В Твери наказали мать подростка, пойманного на мотоцикле ночью
В Твери привлекли к ответственности мать 14-летнего мотоциклиста, пойманного на улице ночью. Подробности рассказали в Госавтоинспекции Тверской области.
Около 01:45 30 мая в районе дома №10 на переулке Никитина сотрудники ППС остановили мотоцикл без регистрационных знаков. За рулем оказался 14-летний подросток, разумеется, не имеющий права на управление транспортным средством.
Мама мальчика на место происшествия не приехала, из-за чего подростка отправили в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.
1 июня на маму подростка составили материал за неисполнение родительских обязанностей. Женщину привлекли к ответственности за нахождение сына на улице в ночное время без сопровождения взрослых и за его езду без прав.
Мотоцикл забрали и поместили на спецстоянку.
Ранее на ТИА: На дороге рядом с Тверью заметили медведя







