В Твери пьяный электровелосипедист врезался в забор на набережной
Вечером 1 июня в Центральном районе Твери электровелосипед с пьяным парнем за рулем врезался в забор на набережной. О происшествии рассказали в Госавтоинспекции Тверской области.
В 23:15 у дома №22 на набережной Степана Разина 23-летний молодой человек не справился с управлением электровелосипедом AinikoU2 из-за скорости и врезался в ограждение, после чего велосипед опрокинулся.
В результате происшествия пострадал сам водитель и его 22-летний пассажир. Пострадавших доставили в больницу скорой медицинской помощи.
Выяснилось, что водитель электровелосипеда был пьян. На мужчину составили административный материал за езду в нетрезвом виде.
Ранее на ТИА: Вертолет доставил в Тверь пациента из районной больницы







