Опубликованы фото с места лобового столкновения на шоссе в Тверской области
Ночью 31 мая в Бежецком округе в результате неудачного обгона лоб в лоб столкнулись две легковушки. Госавтоинспекция Тверской области опубликовала фото с места происшествия.
В 00:12 в деревне Орлиха 27-летний водитель автомобиля "БМВ 428i" пошел на обгон, не убедившись в безопасности маневра, и столкнулся со встречным "Митсубиси Лансер".
В результате происшествия пострадали водитель "Митсубиси" и пассажир "БМВ".
Ранее на ТИА: В Тверской области пенсионерка на иномарке подрезала мотоцикл







