В Твери будут судить мужчин, сломавших нос пассажиру автобуса
В Твери в суд передали уголовное дело двоих мужчин, сломавших нос пассажиру автобуса прошлым летом. Об этом сообщает прокуратура Тверской области.
Инцидент произошел 11 августа 2025 года в одном из тверских автобусов. Двое мужчин получили замечание по поводу своего поведения от 27-летнего пассажира и выразили свое недовольство двумя ударами в лицо парня.
Молодой человек получил закрытый перелом стенки лобной пазухи и кровоподтек в лобной области.
На напавших завели уголовные дела за хулиганство и причинение вреда здоровью средней степени тяжести.
Скоро мужчины узнают, какое наказание их ждет.
Ранее на ТИА: В Тверской области пенсионерка на иномарке подрезала мотоцикл







