В тверском саду спеет богатый урожай оливок
В Твери, в Ботаническом саду, спеет богатый урожай оливок.
Как рассказали ботаники сада в группе в ВК, оливы цвели в оранжерее сада в феврале и наполняли ее сказочным ароматом. Спустя четыре месяца на деревцах сформировались плоды.
Пока плодами можно полюбоваться. А вот когда они полностью созреют, сотрудники сада намерены засолить и отведать урожай.
Фото: группа Ботанического сада в ВК
Читайте также:Стало известно, где полчища комаров ждут жителей Твери в гости






