18 Мая 26, 07:28
Новости, Общество
17 Мая 2026, 13:58

Виталий Королев поздравил спортсменов региона с медалями на международных турнирах

Спортивная копилка Верхневолжья пополнилась ещё двумя медалями: тверские атлеты продолжают занимать призовые места на престижных международных стартах. Поздравление с новыми победами глава региона Виталий Королев опубликовал в своём канале в мессенджере MAX.

Тверской каноист Матвей Арсенов выиграл золото на втором этапе Кубка мира в Германии в составе каноэ-четвёрки на дистанции 500 метров; ранее он также одержал победу на первом этапе в Венгрии.

Спортсменка Тверской школы высшего спортивного мастерства Полина Ефимова завоевала бронзу на первенстве Европы по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Болгарии. Полина также внесла вклад в командный успех сборной России: с двумя золотыми и четырьмя бронзовыми медалями команда стала первой в командном зачёте.

"Ребята, вы – наша гордость! Мы знаем, каким трудом и усердием достигаются такие результаты. Будем и далее во всем поддерживать тверской спорт и наших спортсменов" — отметил Виталий Королев.

Галерея
0
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх