23 Июня 26, 13:05
Новости, Криминал
10 Апреля 2026, 17:08

В Тверской области пьяный гость угнал автомобиль

В Вышневолоцком районе Тверской области пьяный гость взял чужой автомобиль и поехал покататься. О том, чем закончилось пьяное путешествие, рассказали в пресс-службе УМВД по Тверской области.

38-летний житель села Осечно временно жил у приятеля. Выпив, мужчина решил покататься на автомобиле своего знакомого. Он взял ключи и отправился колесить по городу. Путешествие было хоть и не долгим, но запоминающимся.

Мужчину остановили сотрудники ДПС: автомобиль отправили на штраф-стоянку, а в отношении горе-водителя возбуждено уголовное дело и составлены административные материалы.

Читайте также: В Тверской области 73-летняя женщина закончила поездку в кювете

 
 

 

4
Мы в МАХ: присоединяйтесь!
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх