22 Июня 26, 12:52
Новости, Происшествия
08 Апреля 2026, 12:53

В Тверской области водитель "намотал" легковушку на столб

Фото:  Управление Госавтоинспекции Тверской области
Фото: Управление Госавтоинспекции Тверской области

7 апреля в Старице водитель легкового автомобиля "намотал" его на столб. Подробности рассказали в Госавтоинспекции Тверской области.

ДТП произошло в районе дома №30 на улице Адмирала Корнилова, где 37-летний водитель автомобиля "Ниссан" на прямом участке дороги не справился с управлением и съехал с дороги на газон, врезавшись в опору линии электропередачи.

В результате происшествия пострадал сам водитель автомобиля.

Ранее на ТИА: Еще один светофор установили у больницы в Твери

 

0
Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: дтп, гаи
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх