22 Июня 26, 10:12
Новости, Общество
04 Апреля 2026, 16:24

В Тверской области спасатели сняли усатого верхолаза с водонапорной башни

В поселке Рамешки Тверской области помощь спастелей МЧС потребовалась коту, который залез на водонапорную башню, а спуститься с нее самостоятельно не смог.

Как сообщили в пресс-службе МЧС по Тверской области, к спасателям обратились жители поселка. Люди рассказали, что уже более двух дней кот мяукает на водонапорной башне.

Сотрудники ПСЧ 46 вместе с представителями электросетей вернули верхолаза на землю. Кот пробрался наверх через отверстие у основания башни. Спасатели заделали проем, чтобы другим отчаянным котам неповадно было.

Читайте также:В Тверской области похолодает до -8, пройдет снег

Галерея
1
Подпишись на нашУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх