22 Июня 26, 15:48
Новости, Происшествия
03 Апреля 2026, 10:22

В Тверской области поспешившая женщина отправила подростка в больницу

Фото:  Управление Госавтоинспекции Тверской области
Фото: Управление Госавтоинспекции Тверской области

2 апреля в Кимрах поспешившая проехать перекресток женщина отправила больницу подростка на мотоцикле. Подробности рассказали в Госавтоинспекции Тверской области.

ДТП произошло в 19:30 на улице Троицкой, где 32-летняя женщина на автомобиле "Хендэ Гетц" не пропустила на перекрестке равнозначных дорог движущийся справа мотоцикл. Кроссовым мотоциклом "Аджера Сагай" управлял 15-летний подросток.

В результате столкновения несовершеннолетний водитель получил травмы, с которыми был доставлен в больницу.

Ранее на ТИА: В Тверской области будут судить водителя, снесшего стену трансформаторной будки

 

3
читайте нас в яндекс-новости
Метки: дтп, гаи
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх