В Тверской области десятки водителей попались пьяными за рулём
В Тверской области за прошедшие выходные сотрудники ГИБДД выявили 47 водителей с признаками опьянения.
Рейд "Контроль трезвости" прошёл с 20 по 22 марта; всех нетрезвых участников дорожного движения привлекли к ответственности. Трое из них задержаны за пьяную езду повторно.
Читайте также: в Твери из-за сигареты эвакуировали жильцов дома






