Ученики Нелидовской школы-интерната приготовили угощения бойцам СВО
Ученики Нелидовской школы-интерната продолжают помогать участникам СВО.
Вместе с классным руководителем 9-го класса Л.Е. Гылко и волонтёрами они собирают гуманитарную помощь для бойцов. Недавно ребята приняли участие в подготовке груза, который скоро отправят на передовую.
![]()
Школьники скрутили маскировочные сети, девочки пожарили 20 кг капусты для пирогов, а затем испекли 200 ароматных булочек. Парни помогли загрузить большую партию продуктов и вещей в машину, предназначенную для доставки бойцам.
![]()
Инициатива ребят стала ярким примером истинной мужской сплочённости и стремления поддержать старших товарищей, которые сейчас выполняют боевые задачи. Ученики оказали неоценимую помощь.
Ранее на ТИА: Рамешковские школьники собрали гумгруз для участников СВО






