10 Июня 26, 02:49
Новости, Транспорт
03 Февраля 2026, 07:28

Выходные не задались: в Твери за два дня поймали десятки пьяных водителей

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Твери продолжают выявлять водителей, управляющих автомобилями в состоянии алкогольного опьянения.

С 30 января по 1 февраля в городе было пресечено 37 случаев вождения под воздействием алкоголя. Трое автолюбителей попались повторно.

Госавтоинспекция напоминает: садиться за руль в нетрезвом виде — значит подвергать серьёзной опасности не только свою жизнь, но и жизни других участников дорожного движения. Будьте ответственны!

0
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх