Сердце радуется: тверской блогер обратился к коммунальщикам
На днях тверской блогер Михаил Плетнев снял видео, в котором поблагодарил работников коммунальной службы за непростой труд. Он с улыбкой подошел к водителю трактора, который расчищал дорогу в Заволжском районе города, недалеко от Речного вокзала.
- Хочу сказать Вам огромное спасибо от всех водителей, потому что дорога становится шире. От души! Снимаю видео, и сердце радуется, - обратился Михаил к водителю и пожал ему руку.
В описании к видео блогер добавил, что снегоборцы - герои тверских улиц! Они не носят плащи, а их супероружие - снежный отвал.
- Считаю, что положительный пример - это самая лучшая мотивация! Именно поэтому я снимаю только позитивный контент. Да, ситуация с уборкой снега в Твери непростая. Я от всего сердца поблагодарил за такое важное и нужное дело для нашего города. Уверен, это послужит хорошим примером для других коммунальных служб Твери, - отметил в общении с корреспондентом ТИА Михаил Плетнев.
Видео: ДВЕРЬ В ТВЕРЬ с Михаилом ПлетнЁвым
Ранее на ТИА: С улиц Твери за неделю вывезли около 24 тысяч кубометров снега






