В Твери незимнюю погоду обсудили на "бурном симпозиуме"
Сотрудники Тверской областной картинной галереи стали свидетелями "бурного птичьего симпозиума" и опубликовали фоторепортаж из дворцового сада в группе в ВК.
"Стайки снегирей, синичек и зеленушек с возмущением обсуждали повестку мероприятия", - написали специалисты музея и пояснили, что причиной негодования стали зеленые газоны в декабре.
"Развернувшаяся дискуссия по вопросу задержки фактической зимы завершилась единогласной резолюцией – решено активно отъедаться до наступления морозов. Чем участники благородного собрания и занялись", - написали сотрудники галереи в соцсети.
Читайте на ТИА: В Гидрометцентре назвали причину теплой зимы






