22 Июня 26, 17:10
Новости, Происшествия
01 Декабря 2025, 07:00

В Тверской области женщина пострадала в аварии с лосем

29 ноября в Калязинском округе Тверской области произошло ДТП с участием автомобиля и дикого зверя. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Тверской области.

Авария случилась на 1437 километре трассы Р-132 “Золотое кольцо”. Легковой автомобиль, марка которого не уточняется, столкнулся с лосем, внезапно выбежавшим на проезжую часть.

Водитель, 46-летний мужчина, не пострадал. 45-летняя пассажирка получила травмы. Читайте также: Водитель "Лада Гранта" за 2000 рублей прокатился по тротуару в центре Твери

Мы в МАХ: присоединяйтесь!

0
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх