05 Мая 26, 22:51
Новости, Общество
27 Ноября 2025, 00:15

В Твери волонтеры спасают замерзавшую в заборе Фортуну

Маленький котенок пытался вжаться в высокий тверской забор и спрятаться в нем. Кругом был страх и холод. Инициативная группа по защите животных в Твери рассказала историю еще одного бездомыша.

"Близился вечер, котёнок замёрз и потерял надежду - среди сотен проходивших мимо людей его отчаянное положение не находило отклика", - написали волонтеры в канале Инцииативки в телеграм.

Кроха погибла бы, если бы не доброе сердце одного прохожего. Малыша забрали домой. Но так случилось, что у прохожего уже есть несколько животных, и оставить себе найденыша он не может. Но не потому, что еще одному котенку не хватит места, а просто потому, что всех ему не прокормить.

Маленькую кошечку назвали Фортуна, и ей очень нужен дом. Желающие подарить любовь Фортуне могут обратиться к волонтерам Инициативки.

Мы в MAX: присоединяйтесь!

Галерея
0
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх