Без окон, дверей и на трех колесах: в Твери ищут владельца автохлама
В Твери на Волоколамском шоссе кто-то бросил автомобиль, ну, или то, что от него осталось.
Объявление о бесхозной машине опубликовано на сайте администрации города.
"На транспортном средстве имеются многочисленные повреждения кузова, частично отсутствуют стекла, разбиты или отсутствуют фары, имеется свободный доступ в салон, отсутствует двигатель, боковые двери, капот", - сказано в официальном сообщении.
Брошенные на дороге остатки машины соответствуют всем признакам бесхозного автомобиля. Если владелец самостоятельно не уберет свой автохлам в течение месяца, то его эвакуирует администрация.
Читайте также: Из ведра с болтами в конфетку: житель Твери рассказал о ретро-экспонатах на дорогах






