22 Июня 26, 08:43
Новости, Общество
14 Ноября 2025, 13:50

Житель Удомли ответил рублем за оскорбления коллеги

В Удомельскую межрайонную прокуратуру обратилась местная жительница, которая заявила об оскорблениях от коллеги.

Установлено, что с августа по сентябрь этого года житель Удомли систематически оскорблял свою коллегу в СМС-сообщениях. Причиной такого отношения стала личная неприязнь из-за денежного долга, который потерпевшая не возвращала. По заявлению женщины, негативные послания унижали ее честь и достоинство.

Прокурор возбудил шесть дел об административных правонарушениях за оскорбления. Суд оштрафовал виновного на 18 тысяч рублей.

Ранее на ТИА: Девушка из Кимр поверила в байки лжевоенного и перевела деньги ему на "лечение"

Мы в МАХ: присоединяйтесь! 

0
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх