22 Июня 26, 11:16
Новости, Общество
24 Октября 2025, 01:24

В Бологое автоинспекторы провели "Урок дорожной безопасности в автобусе"

Фото: Управление Госавтоинспекции Тверской области
Фото: Управление Госавтоинспекции Тверской области

В Бологое сотрудники Госавтоинспекции провели для учащихся школы №12 инструктаж, посвященный безопасности и правилам поведения в автобусах. Автоинспекторы рассказали детям о важности ремней безопасности в любой поездке. Объяснили, как правильно садиться в автобус, выходить из него и обходить после высадки.

Кроме того, автоинспекторы провели разъяснительную беседу с водителями школьных автобусов. Они напомнили о важности соблюдения ПДД, призвали быть внимательными на дорогах, а также избегать опасных маневров и не превышать скорость.



В конце мероприятия полицейские пожелали юным пассажирам и водителям безопасных поездок.

Ранее на ТИА: В Твери любителям спорта и ЗОЖ вручили знаки ГТО

Мы в МАХ: присоединяйтесь!

1
Подпишись на нашУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх