28 Апреля 26, 14:16
Новости, Криминал
03 Октября 2025, 14:15

Нетрезвый дебошир с мачете напугал жителей Торопца

Фото: пресс-служба УМВД России по Тверской области
Фото: пресс-служба УМВД России по Тверской области

В Торопецком отделе полиции расследуют уголовное дело, которое возбудили против 50-летнего местного жителя. Его подозревают в угрозе убийством или причинением тяжкого вреда здоровью - ст.119 УК РФ.

Вечером нетрезвый торопчанин решил устроить разборки с группой подростков, которые шумели в сквере на улице Соловьёва, испортив ему настроение. Мужчина выкрикивал оскорбления и угрозы, а для убедительности размахивал ножом. Прохожие пытались его утихомирить, но это не помогло. Затем вызвали полицию.

Патрульные незамедлительно прибыли на место, задержали буйного жителя Торопца и доставили его в отдел. Нож, изъятый у правонарушителя, отправлен на экспертизу. За появление в общественном месте в нетрезвом виде мужчина также привлечён к административной ответственности.

Ранее на ТИА: Жительница Ржева обманула доверчивую подругу, выдавая себя за помощницу "чародейки"

Мы в МАХ: присоединяйтесь!

Видео
3
читайте нас в яндекс-новости
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх