На трассе в Тверской области загорелся грузовик с щебнем
Вчера во время движения по трассе Р-132 "Золотое кольцо" загорелся грузовик, перевозящий щебень. Возгорание произошло на 27-ом километре автодороги в Старицком округе. К месту происшествия отправились сотрудники 53 ПСЧ, которые оперативно потушили огонь. Уточняется, что обошлось без пострадавших.
МЧС Тверской области напоминает:
- проверяйте исправность автомобиля и проходите технических осмотр;
- доверяйте ремонт только профессионалам;
- держите в машине огнетушитель;
- о происшествии следует сообщить по телефонам 101 или 112 .
Ранее на ТИА: На трассе в Бологовском округе сгорел автомобиль






