24 Июня 26, 01:14
Новости, Происшествия
26 Сентября 2025, 10:16

На трассе в Тверской области загорелся грузовик с щебнем

Фото: МЧС Тверской области
Фото: МЧС Тверской области

Вчера во время движения по трассе Р-132 "Золотое кольцо" загорелся грузовик, перевозящий щебень. Возгорание произошло на 27-ом километре автодороги в Старицком округе. К месту происшествия отправились сотрудники 53 ПСЧ, которые оперативно потушили огонь. Уточняется, что обошлось без пострадавших.

МЧС Тверской области напоминает:

  • проверяйте исправность автомобиля и проходите технических осмотр;
  • доверяйте ремонт только профессионалам;
  • держите в машине огнетушитель;
  • о происшествии следует сообщить по телефонам 101 или 112 .

Ранее на ТИА: На трассе в Бологовском округе сгорел автомобиль

Мы в МАХ: присоединяйтесь! 

Галерея
1
Подпишись на нашУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх