Ночью в Тверской области были уничтожены два БПЛА
Минувшей ночью, с полуночи до 5:00, в Тверской области было уничтожено два украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа. Об этом сообщает официальный телеграм-канал Министерства обороны РФ.
Всего за прошедшую ночь средствами ПВО уничтожены и перехвачены 122 украинских беспилотника, в том числе два в тверском регионе.
Как сообщил губернатор Тверской области Игорь Руденя, пострадавших и разрушений нет.
"Губернатор Игорь Руденя сообщил: минувшей ночью над территорией Тверской области силами ПВО Минобороны РФ уничтожено 2 БПЛА. Пострадавших и разрушений нет", - сказано в официальном сообщении пресс-службы правительства Тверской области






