24 Июня 26, 07:46
Новости, Транспорт
07 Сентября 2025, 09:02

В Твери администрация нашла на дороге брошенный Opel

В Твери, на улице Фрунзе у дома 22 долгое время стоит и не используется автомобиль Opel. О машине, с признаками бесхозности, сообщает администрация города Твери.

Администрация предлагает владельцу самостоятельно в течение месяца убрать машину с дороги в предназначенное для хранения место. Если собственник не уберет Opel, то его эвакуирует администрация. Расходы за эвакуацию придется возместить владельцу авто.

Читайте также: В Твери возле дома кто-то бросил "Газель"

 

0
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх