Всё идёт по плану апокалипсиса: Солнце выплюнуло плазму прямо в сторону Земли
Лаборатория солнечной астрономии зафиксировала выброс плазмы на Солнце, направленный в сторону Земли.
По предварительным данным, космическое вещество достигнет орбиты нашей планеты во вторник, 2 сентября, что вызовет магнитные бури уровня G2-G4, от средних до очень сильных.
Существует высокая вероятность повторных выбросов, которые могут привести к магнитным бурям более высокого уровня. Читайте также на ТИА: водителям придётся заплатить втрое больше - что изменится в законах с 1 сентября.






