02 Октября 26, 00:26
Новости, Криминал
25 Августа 2025, 16:08

В Ржеве собутыльник украл у женщины 100 тысяч рублей

Фото: пресс-служба УМВД России по Тверской области
Фото: пресс-служба УМВД России по Тверской области

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России "Ржевский" обратилась 47-летняя женщина. Она рассказала, что из ее квартиры исчезли 100 тысяч рублей. Оказалось, что накануне к ней заходил малознакомый мужчина, с которым они вместе выпивали.

Выяснилось, что пока хозяйка отвлеклась, подозреваемый проник в спальню и украл деньги. После чего поспешил скрыться. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что к этому причастен 35-летний житель Ржева, имеющий несколько судимостей. Он признался в краже и рассказал, что потратил украденные деньги на алкоголь и продукты.

Следователь возбудил уголовное дело по статье 158, часть 2 УК РФ "Кража". Подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания на основании статей 91 и 92 УПК РФ. Следствие продолжается.

Ранее на ТИА: Обезьяна только на фото: москвич обманул жительницу Твери на 69 тысяч рублей

1
Подпишись на нашУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи
Max +79201501000
вверх