15 Августа 25, 19:14
Новости, Происшествия
15 Августа 2025, 11:49

В Твери полицейские нашли хулиганов, напавших на пассажира автобуса

кадр из видео
кадр из видео

В Твери сотрудники полиции установили личности двух мужчин, устроивших дебош в общественном транспорте и избивших пассажира.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тверской области, в дежурную часть обратился 26-летний житель города. Он рассказал, что вечером возвращался домой на автобусе, когда в салон вошли двое нетрезвых мужчин. Они едва держались на ногах, задевая пассажиров, громко кричали и нецензурно выражались.

При подъезде к одной из остановок автобус резко затормозил, и один из дебоширов упал на потерпевшего. Молодой человек отстранил его и сделал замечание. В ответ второй мужчина ударил его кулаком в лицо, после чего оба хулигана поспешили покинуть транспорт. Пострадавший вызвал скорую помощь, и его доставили в больницу.

Видео: УМВД России по Тверской области

По описанию, которое дал потерпевший, полицейские составили ориентировку и передали её всем патрульным экипажам. Записи камер видеонаблюдения в автобусе помогли установить личности подозреваемых. Один из них сейчас задержан и помещён в изолятор временного содержания. В отношении него решается вопрос об аресте. Поиск второго участника инцидента продолжается.

Кроме того, возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".

Также читайте на ТИА: "Стало известно, где нашли пропавшую в Твери 16-летнюю девушку".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх