02 Августа 25, 09:55
Новости, Происшествия
24 Июля 2025, 11:38

В Тверской области ревность привела к угрозам бензопилой

Фото: УМВД России по Тверской области

Конфликт между двумя жителями поселка Фирово едва не закончился трагедией. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области, 34-летний мужчина в ходе ссоры угрожал убить своего 29-летнего знакомого, размахивая при этом заведенной бензопилой. Испугавшийся за свою жизнь, пострадавший обратился с заявлением в местное отделение полиции.

Подозреваемого задержали. Мужчина, ранее уже имевший судимость, не стал отрицать свою вину и пояснил, что причиной его действий стала ревность к сожительнице.

Возбуждено уголовное дело по статье "Угроза убийством". Теперь мужчине грозит вплоть до двух лет тюрьмы. На данный момент он находится в изоляторе временного содержания. Бензопилу, которую он использовал для угроз, изъяли правоохранители.

Также читайте на ТИА: "В Тверской области пьяный конфликт в семье привёл к уголовному делу".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх